25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Доследственная проверка начата по факту поножовщины и стрельбы в Североуральске с участием милиционеров

В Свердловской области начата доследственная проверка по факту инцидента в Североуральске, когда пьяный мужчина перегородил дорогу милицейскому "УАЗику" и страж порядка начал стрелять.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Кроме того, будет решен вопрос о наличии или отсутствии в действиях гражданина признаков преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Напомним, инцидент произошел 24 марта 2011 года у дома №2а по улице Рудничной в Североуральске. Пьяный мужчина шел по проезжей части, мешая проезду машины. В начавшейся потасовке между ним и сотрудниками местной ГИБДД он порезал ножом руку старшего инспектора отдельного взвода ДПС. Тот применил оружие: сначала последовали два предупредительных выстрела в воздух, а третьим он ранил злоумышленника в левую руку навылет, после чего пуля вошла в тело мужчины в районе живота и прошла навылет. Раненый был госпитализирован в центральную городскую больницу Североуральска, милиционеру также потребовалась помощь.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2011 16:44 Мск В Свердловской области мужчина с ножом преградил дорогу милицейской машине. Последовали выстрелы, началась поножовщина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС