25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УВД Челябинска: Мститель пока никак не проявил своё геройство

В УВД Челябинска прокомментировали появление на городских улицах супергероя, называющего себя "Мститель". Напомним, его обращение к жителям города появилось на портале YouTube. На видео парень в маске и костюме с эмблемой в виде буквы "М" на груди поясняет, что он патрулирует улицы родного города для защиты мирного населения "от всякой швали". По словам Мстителя, за четыре дня патрулирования ему якобы удалось дважды помочь людям, и он не намерен останавливаться на достигнутом.

"Да, мы слышали об этом "герое", но пока он себя никак не проявил. По сводкам не проходила какая-либо информация о его "подвигах", равно как и наоборот – никто из горожан не подавал на него заявления. Пока он ничего противоправного не совершил – претензий у нас к нему нет. Сотрудники милиции, которые патрулируют город по ночам, также пока с ним не сталкивались. Что будут делать, если встретят его? Конечно же, подойдут, проверят документы, и если всё в порядке – то отпустят. Ничего против него не имеем, пусть помогает людям, главное, чтобы всё было в рамках закона", - сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Челябинска.

Стоит отметить, что что в соцсети ВКонтакте уже есть официальная группа Мстителя. "Мститель не какой-то городской сумасшедший, а просто гражданин. У него есть обыкновенная работа и нормальная жизнь и, чтобы не лишиться этого он скрывается под маской", - написано там.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.03.2011 16:53 Мск В Челябинске появился свой "супергерой" - в костюме и маске он патрулирует улицы. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС