25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК о взрыве на хлебокомбинате в Карпинске: Официального разрешения на ремонтные работы не было

По факту сегодняшнего взрыва на хлебокомбинате в Карпинске начата доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по предварительным данным, четыре работника хлебокомбината приступили к ремонту ресивера по собственной инициативе, официального разрешения на производство работ руководством предприятия не давалось. В связи с этим по факту нарушений правил охраны труда Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, сегодня, 24 марта, днем на территории хлебокомбината в Карпинске (ул.Максима Горького, 1) при производстве работ по ремонту ресивера компрессора произошел взрыв, в результате которого пострадали четыре работника.

"Они были контужены и получили ожоги. В том числе двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они госпитализированы в центральную городскую больницу Карпинска. Работа хлебокомбината в настоящее время осуществляется в штатном режиме. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и спасатели", - уточнили в СК области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2011 11:01 Мск Привлечь виновных во взрыве на Карпинском хлебокомбинате к ответственности потребовал Юрий Золотов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2011 14:30 Мск Взрыв на хлебзаводе в Карпинске. Четверо рабочих пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС