20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Твиттере обсуждают визит Мишарина в больницы: В больничном супе появилась курица...

В микроблогах Twitter екатеринбуржцы обсуждают поездку губернатора Александра Мишарина в больницы №№14 и 23.  

В основном пользователи Твиттера советуют губернатору почаще наведываться в лечебные учреждения без предупреждения, чтобы иметь полную картину происходящего. Они рассказывают про очереди в больницах и травмпунктах, а также про большую разницу между государственными клиниками и частными.

Один из пользователей написал, что после визита губернатора в 23-ей больнице стали лучше кормить. "Папа звонил из больницы, сейчас в стационаре 23 больницы. Поделился, что изменилось питание, после @amisharin - в супе появилась курица", - написал пользователь Sokhovich, сообщение губернатор сразу "ретвитнул".

Добавим, что в этой больнице сейчас проходит совещание, которое созвал главврач. О начале совещания Накануне.RU сообщили в приемной руководителя медучреждения Андрея Карташова. Комментариев по поводу появления куриного мяса в больничном супе получить не удалось.
 

Отметим также, сегодня Мишарин провел экстренное совещание по итогам объезда поликлиник Екатеринбурга. Он заявил, что "через какое-то время снова съездит в поликлиники, посмотрит, что изменилось".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2011 08:43 Мск Мишарин съездил в больницы: "Бардак", "Ужас", "Издевательство". Теперь собирает срочное совещание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС