24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич выполнит поручение Медведева: многодетная семья из Магнитогорска получит микроавтобус

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич подписал распоряжение, в соответствии с которым многодетной семье Рахманиных из Магнитогорска предоставят микроавтобус на 19 пассажирских мест. Завтра, 15 марта, его вручит заместитель главы региона Павел Рыжий.

"Семья Рахманиных с 2005 года воспитывает, помимо двоих родных, шестерых приемных детей. Дети увлекаются театральным творчеством, спортом, танцами, музыкой. Они постоянные участники городских детских праздников. По словам Юрия и Марины Рахманиных, в ближайшее время они намерены взять на воспитание в свою семью еще одного ребенка", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Напомним, что 7 марта в честь Международного женского дня президент России Дмитрий Медведев пригласил на торжественный прием 20 многодетных матерей со всей страны, уделяющих большое внимание воспитанию и развитию детей. По итогам встречи президент дал поручение главам субъектов федерации обеспечить микроавтобусами многодетные семьи присутствовавших на торжественном приеме женщин. Среди них была и Марина Рахманина.

Марина Николаевна работает педагогом дополнительного образования во Дворце творчества детей и молодежи, разрабатывает сценарии массовых городских мероприятий, в качестве режиссера и ведущей проводит праздники. Кроме того, она награждена грамотой министерства образования и науки области за многолетний плодотворный труд в системе дополнительного образования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.03.2011 16:15 Мск Отец многодетной семьи из Магнитогорска поблагодарил Юревича за предоставленный микроавтобус
Ранее 15.03.2011 15:05 Мск Многодетной семье из Магнитогорска вручён новый микроавтобус. На нём детский театр поедет на гастроли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС