25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич назначил ответственного за взаимодействие с силовиками и военными

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич назначил на должность начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Сергея Соколова. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Андрей Максимов, возглавлявший ведомство до этого времени, освобожден губернатором от занимаемой должности по собственному желанию. Сергей Соколов вступает в должность 16 февраля.

Справка

Сергей Владимирович Соколов. Родился в 1972 году. Окончил Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище в 1993 году. В январе 1994 года принят на службу в органы внутренних дел МВД, прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела уголовного розыска. Службу в правоохранительных органах завершил в сентябре 2006 года в звании подполковника милиции. После увольнения курировал юридические вопросы в ряде коммерческих структур. В июне 2010 года назначен первым заместителем начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области.

Награжден медалями "За отличие службе" III и II степеней. Неоднократно отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора и администрации Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2011 12:19 Мск Юревич назначил ещё двоих ответственных за взаимодействие с военными и силовиками. СПРАВКА

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС