16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Российская бюджетная авиакомпания предложила пассажирам оплатить полет "Путиным" и посмотреть на клоунов

Российский лоу-костер "Авианова" решила провести необычную акцию – как минимум два раза в неделю на рейсах перевозчика перед пассажирами будут выступать профессиональные аниматоры, клоуны, фокусники, шоумены и музыканты. Ареной для "сумасшедших перфомансов" станет импровизированная сцена, расположенная в носовой части самолета.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, gервая акция пройдет на рейсах Москва-Краснодар и Краснодар-Москва 19 февраля 2011 г. – бортпроводники будут делать сказочную разрисовку лица всем желающим юным пассажирам. Также во время рейсов можно будет сфотографироваться в настоящей форме пилота или стюардессы.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Стоит отметить, что такая акция, по задумке руководства перевозчика, может привлечь внимание авиационных властей к тому, что по новым таможенным правилам внутри самолетов должно располагаться меньше кресел, чем ранее было в компоновке самолетов бюджетных авиакомпаний. "Авианова" – это самая оптимистичная авиакомпания России! Мы не теряем надежды, что таможенные правила все-таки изменятся, и мы сможем вернуть в салоны наших самолетов снятые кресла, чтобы предлагать больше билетов по фирменным тарифам от 250 руб. А пока мы с огромным удовольствием будем использовать освободившееся пространство в качестве сцены и площадки для развлечений", – говорит управляющий директор "Авиановы" Эндрю Пайн.

Кстати, перевозчик отличился и другой акцией. Он предложил покупателям особый промо-код для приобретения билетов с 25-процентной скидкой. "Авианова" проводит акцию в честь первого за зиму падения цен на авиакеросин, которое произошло благодаря личному вмешательству Владимира Путина. Промо-код <PUTIN> дает скидку 25% на все рейсы и действует для зарегистрированных на сайте пользователей с сегодняшнего вечера и до конца воскресенья. Спасибо Премьер-министру!", - сообщается в предложении компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2011 13:44 Мск Лететь или не лететь из Сургута в Москву за 250 рублей? Комментарий аэропорта города и авиакомпании "Авианова"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС