19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxqae
Здесь http://perevozki.youdo.com/international/sng/ukraine/ - лучшие цены по ссылке.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/automobile/, варианты по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/ - в Москве.
youdo.com


Медведев и Путин покатались на лыжах на Красной Поляне. ФОТО

Дмитрий Медведев и Владимир Путин один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи, где понаблюдали за ходом соревнований этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе курорта "Роза Хутор".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: kremlin.ruЭто первые тестовые соревнования будущей олимпийской горнолыжной трассы, которые проводятся по двум дисциплинам – скоростному спуску и супергиганту. В ходе соревнований осуществляется тестирование всей системы обеспечения мероприятий такого уровня: снегооснежение, активная и пассивная безопасность, медицинское и транспортное обслуживание.
медведев дмитрий путин владимир красная поляна|Фото: kremlin.ruФото: kremlin.ruЗа спусками спортсменов вместе с президентом и премьером наблюдали президент Федерации горнолыжного спорта Светлана Гладышева и председатель Координационной комиссии Международного олимпийского комитета Жан-Клод Кили, сообщает пресс-служба Кремля.
медведев дмитрий путин владимир красная поляна|Фото: kremlin.ruФото: kremlin.ruТакже глава государства и премьер-министр совершили пару спусков на лыжах.
Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: kremlin.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС