24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич назначил ещё двоих ответственных за взаимодействие с военными и силовиками. СПРАВКА

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич утвердил в должностях двух заместителей начальника главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на должность первого заместителя руководителя управления назначен полковник запаса Юрий Первушин, 16 лет посвятивший службе в Челябинском автомобильном училище. В должности заместителя начальника главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами утвержден Эдуард Орлов.

Напомним, неделей ранее Михаил Юревич назначил Сергея Соколова начальником главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами. Предыдущий руководитель ведомства Андрей Максимов ушел в отставку по собственному желанию.

Справка

Юрий Михайлович Первушин родился 27 ноября 1962 года в Копейске. С отличием окончил высшее военно-политическое общевойсковое училище, затем гуманитарную академию Вооруженных Сил РФ. Службу во внутренних войсках начинал курсантом в Новосибирске, в 1985-1987 годах служил в Афганистане. Затем переведен в Забайкальский военный округ, оттуда – в республику Куба. С 1994 по 2010 год работал в Челябинском высшем военном автомобильном командно-инженерном училище заместителем по воспитательной работе. Награжден орденом "Красной звезды", десятью юбилейными медалями за выслугу лет.

Эдуард Юрьевич Орлов родился 21 февраля 1965 года в Челябинске. Окончил Челябинское танковое училище и Уральскую академию государственной службы по специальности "государственное и муниципальное управление". Проходил службу в Закавказском военном округе, с 1993 года – в органах внутренних дел, с 1996 года трудился в Сберегательном банке РФ. В 1998 году поступил на должность главного специалиста Управления по координации деятельности правоохранительных органов Челябинской области, с 2004 по 2010 год - начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами главного управления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2011 07:52 Мск Михаил Юревич назначил ответственного за взаимодействие с силовиками и военными

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС