18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге новая авария на сетях ТГК-9

На Уралмаше рядом с домом №76 на пр. Космонавтов произошла коммунальная авария. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, о фонтане кипятка рассказали проживающие здесь люди.

Городские власти обратились в ООО "СТК", которое обслуживает сети "ТГК-9", с требованием ликвидировать аварию и дать объяснения по инциденту. Рабочие принялись за устранение последствий прорыва на теплосетях.

Отметим, эпопея ТГК-9 по ремонту теплотрасс началась еще осенью и до сих пор продолжается. Вместе с тем, продолжают возникать аварийные ситуации – прорывает трубы. В домах, возле которых ТГК-9 занимается обновлением сетей, обычно теплоснабжение поступает по затухающей схеме, а то и вовсе его выключают. Теплая погода только на руку ремонтникам, так как в ТГК-9 обещали, что ремонтом будут заниматься именно в это время. Напомним, жители домов по ул. Красноармейская, Мамина-Сибиряка, Шевченко, в районе Южного Автовокзала, Ботаники, на Ленина и Малышева уже страдали из-за отключения отопления во время ремонта сетей ТГК-9.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2011 15:15 Мск Екатеринбуржцы замерзают в своих домах из-за работ ТГК-9. Тепло поступает по "затухающей схеме"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС