19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! В Екатеринбурге на избирательном участке скончался мужчина

На избирательном участке в Екатеринбурге скончался 72-летний мужчина. Умер он в двенадцатом часу дня, по предварительным данным, от сердечного приступа. Об этом сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

О смерти избирателя в дежурную часть отдела полиции №8, обслуживающего данный район, сообщил участковый уполномоченный полиции Антон Захаров, дежуривший на участке. По его словам, мужчине стало плохо после того, как он проголосовал. На выходе из избирательного участка, расположенного в здании школы, пенсионер неожиданно опустился на корточки. Оказавшиеся поблизости люди подняли его, усадили на стул и вызвали скорую помощь. Но медики, прибывшие по вызову, успели только снять кардиограмму – пенсионер скончался. По предварительным данным, он умер от остановки сердца. Более точный диагноз будет установлен после судебно-медицинского исследования.

Полиция уже установила личность пенсионера — это житель дома по улице Серафимы Дерябиной Владимир Константинович Лукин 1939 года рождения. На месте происшествия работали представители Следственного комитета и отдела полиции №8.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2011 08:08 Мск В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти пенсионера возле избирательного участка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС