25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин рад, что депутаты проголосовали за Людмилу Бабушкину

Губернатор Александр Мишарин поздравил Людмилу Бабушкину с избранием в председатели заксобрания области. "Я рад, что депутаты поддержали ее", - передают Накануне.RU слова главы региона в ДИП губернатора.

"Перед регионом сегодня стоят серьезные и ответственные задачи обеспечения обновления, реиндустриализации экономики и создания более комфортных условий проживания и увеличения в регионе возможностей для более высокой социальной защищенности жителей. Нам предстоит работать в условиях высочайшей конкуренции со стороны других регионов страны за то, чтобы на территории области были развернуты прорывные инфраструктурные проекты. Роль законодательного собрания в этом процессе является очень важной. Не скрою, как губернатор области я изначально поддерживал кандидатуру Людмилы Бабушкиной, в том числе и при согласованиях на федеральном уровне. И я очень рад, что депутаты поддержали ее", - сказал Мишарин.

Глава региона отметил, что она является первым руководителем реформированного парламента, который теперь работает в однопалатном режиме, а, значит, к его спикеру предъявляются повышенные требования в умении не только сплачивать депутатов вокруг поставленных целей, но и в умении слышать и учитывать разные политические взгляды и интересы.

По мнению Александра Мишарина, голосование по кандидатуре спикера показало, что в новом заксобрании есть главное – депутатское ядро, нацеленное на стабильную и планомерную работу в интересах области. Глава региона оценивает потенциал действующего депутатского состава как достаточно высокий, соответствующий целям и задачам, которые ставит время.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2011 10:59 Мск Людмила Бабушкина возглавила свердловский парламент
Ранее 20.12.2011 09:32 Мск На пост спикера свердловского заксобрания претендуют четверо. Шептий принес "коллективное обращение" в пользу Бабушкиной

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС