23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГУВД Свердловской области: На митинг в Екатеринбурге пришло порядка 700 человек

Сегодняшний митинг в Екатеринбурге закончился спустя 50 минут после начала по команде организаторов через громкоговорящую связь.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, всего в санкционированном городской мэрией мероприятии приняли участие порядка 700 граждан. Обеспечивали общественный порядок непосредственно на площади Труда 38 полицейских, снабженных ручными металлоискателями для того, чтобы на площадку не смогли проникнуть различного рода провокаторы с огнестрельными оружием, взрывчатыми веществами или иными криминальными предметами.

"Сотрудники полиции чрезвычайных происшествий не допустили, по состоянию на 17 часов в дежурные части отделов внутренних дел не было доставлено ни одного участника митинга. На протяжении всего мероприятия в областном полицейском главке под руководством генерал-лейтенанта Михаила Бородина работал временный оперативный штаб. С учетом того, что организаторы акции в заявке утверждали, что на митинг прибудет до 2 тыс. человек, в резерве находилось 428 полицейских на случай осложнения оперативной обстановки, в т.ч. 50 бойцов ОМОН (отряд мобильный особого назначения). К счастью, дополнительный резерв сил полиции не потребовался", - рассказал Валерий Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.12.2011 14:14 Мск На митинге в Екатеринбурге участники обратились к Деду Морозу
Ранее 17.12.2011 13:22 Мск В Екатеринбурге на митинг вышло около тысячи человек. Естественно, под песни Цоя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС