23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нарочно не придумаешь! Березовский пришел на лондонский пикет за честные выборы в России!

 

Около здания посольства РФ в  Лондона проходит пикет . Пикет, как сообщает ВВС, естественно, посвящен вопросам борьбы с  фальсификацией результатов выборов в Государственную Думу РФ.

Акция не слишком многочисленная - около 50 человек, но зато какие люди! В пикете принимаел участие сам Борис Березовский. Был замечен и еще один опальный диссиденствующий "бизнесмен" Евгений Чичваркин.

Как сообщает ВВС,  участники акции пришли с белыми лентами или в белых майках. У них даже есть плакаты - "Мы за честные выборы" и "Россия без Путина".

А на 10 декабря в Лондоне запланирована еще одна акция протеста против фальсификаций наших выборов. 

Маленькая справка. Партия "Единая Россия" родилась в результате слияния двух курпных объединений  - "Единство" и "Отечество вся Россия". Самое любопытное, что "Единство" буквально бегом сколачивал в стремительных полетах в 1999-2000 годах по России ни кто иной, как Борис Абрамович Березовский. Тогда следы его бурной договорной деятельности журналисты смогли отследить в Екатеринбурге. И уже после это стало известно стране из передачи "Итоги", которую вел небезызвестный Евгений Киселев. Чуть больше, чем десятилетие спустя Борис Абрамович оказался в рядах протестующих против деятельности той самой партии, предтечу которую столь энергично в прошлом сколачивал. И протестует он по факту против того , что "Единая Россия" присвоила себе часть голосов тех, кто голосует либо ногами, либо за левых.В все еще стремитесь на Болотную?...


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС