23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов рассказал про звонок председателю ЦИКа: "Не угрожайте", - ответил Чуров

Для получения нужных результатов власти выходят за рамки правого поля и прибегают к силовому удержанию результатов, заявил член КПРФ Иван Мельников сегодня на брифинге,  передает корреспондент Накануне.RU.
"Сейчас власть идет на открытый конфликт не только с другими участниками выборов, но и с обществом в целом", - заявил Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Мельников.

Он добавил, что по данным коммунистов, практически полностью с избиркомов были удалены наблюдатели от КПРФ в Туле и в Москве.

"Это делается для того, чтобы написать нужный результат на избирательных участках", - сказал он.
Он добавил, что когда во Владивостоке были оглашены предварительные итоги выборов и стало ясно, что побеждает КПРФ, данные протоколов перестали вводиться в систему "ГАС выборы".
"Наши товарищи в ЦИК говорят, что сейчас там висят результаты только по Чукотке", - сказал Мельников.
"На Чукотке все олени проголосовали", - пошутил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируй слова однопартийца.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU В свою очередь Андрей Клычков собщил, что наблюдатели от КПРФ вели видеозапись всех нарушений и уже завтра представят обществу результаты своего труда.

Лидер Геннадий Зюганов, подводя итоги, сообщил, что позвонил председателю ЦИК Владимиру Чурову и напомнил ему, что по итогам прошлых выборов председатель ЦИК Рябов был отправлен послом за границу, а в этот раз нынешний председатель ЦИК, по словам Зюганова, может отправиться в другое место.
""Не угрожайте", - ответил мне Чуров. А я ему сказал, что не угрожаю, а всего лишь констатирую факты", - рассказал лидер КПРФ.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС