18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: На Южном Урале бывший педагог детского Дома творчества несколько лет насиловал мальчиков

На Южном Урале в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего педагога следственным путем дополнительно выявлено 4 эпизода совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних детей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, 43-летний бывший педагог Дома творчества детей и молодежи города Озерска обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, в период 2007-2010 годов злодей совершил в своей квартире 5 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних мальчиков. "В ходе проведения следственных действий у него был изъят, в том числе, системный блок, на котором были удалены все файлы. Благодаря проведению сложной технической экспертизы, назначенной следователем, стертые файлы с изображениями были восстановлены. Их характер и содержание, в совокупности с иными доказательствами, подтвердили версию о совершении обвиняемым еще 4 преступных эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей", - рассказали в СК.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2011 13:53 Мск В деле южноуральского педагога, обвиняемого в педофилии, вскрыто еще 10 эпизодов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС