25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByoMy
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/spaces/basement/, смотреть варианты >>
Здесь http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, подробное описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/6metrov/, подробное описание.
youdo.com


Михаил Юревич уехал в Еманжелинский и Коркинский районы

Сегодня, 30 ноября, губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился с рабочей поездкой в Еманжелинский и Коркинский районы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, его пригласили на завод тракторных деталей в поселок Зауральский Еманжелинского района и на "Асбестоцемент" в поселок Первомайский Коркинского района. В мае 2011 года здесь открыта автоматизированная линия по производству современного теплоизоляционного и гидроизоляционного материала – полистирольных пористых плит.

Затем Юревич отправится в поселок Роза Коркинского района, где ему покажут реконструированную городскую больницу. Из-за своего аварийного состояния она была закрыта в 2010 года решением суда. Теперь в здании произведен капитальный ремонт. Его стоимость, включая благоустройство территории, превысила 17 миллионов рублей. Это средства областного и местного бюджетов. Здесь же пройдет презентация мобильного центра здоровья – специального автобуса, оборудованного медтехникой. Приобретенный по программе "Добрые дела" центр за смену производит до 300 исследований.

Также Михаил Юревич побывает на современном производстве сухих строительных смесей – ООО "Хенкель Баутехник". Это стабильно работающее предприятие района выпускает материалы под маркой "Ceresit".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2011 07:42 Мск Юревич о судьбе Коркинского разреза: Карьер выработал свои ресурсы. Сейчас решается вопрос о рекультивации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС