20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обожженный в екатеринбургском детском саду ребенок вошел в самую тяжелую стадию лечения

Ребенок, получивший сильнейшие ожоги в детском саду Екатеринбурга, сейчас находится в самой тяжелой стадии лечения. Сколько оно продлится, врачи сказать затрудняются, и "гасят" невыносимые боли ребенка антибиотиками и обезболивающим.

Как рассказал Накануне.RU заведующий ожоговым отделением Детской ГКБ № 9 Алексей Штукатуров, мальчик Даня находится в стабильном состоянии, но в течение почти месяца ему предстоит вытерпеть самый острый период после получения ожогов.

Напомним, малыш попал в реанимацию из частного детсада "Теремок", где воспитатель "забыла" его в душевой кабине. Ребенок получил, как уточнил врач, 16% ожогов ног, спины и ягодиц.

"Со слов "скорой", которая доставила его к нам, в душе пошла горячая вода. Что случилось на самом деле – непонятно. Мальчик получает все необходимое лечение. Операций пока не требуется, но прогнозы делать сложно", - сказал Алексей Штукатуров.

Как рассказала Накануне.RU мама Дани Светлана Фаузиева, сейчас все медикаменты им предоставляет больница, однако в дальнейшем она готовится к серьезным финансовым затратам на восстановление своего сына.

"Нам потребуется не только медицинская помощь, но и психологическая: это происшествие отразилось на нервной системе моего ребенка, нам нужно будет обращаться к психологу", - отметила Светлана.

Добавим, что по данному факту свое расследование продолжает полиция.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2012 11:27 Мск В Екатеринбурге владелица детского сада ответит в суде за двухлетнего мальчика, получившего ожоги в учреждении
Ранее 30.11.2011 15:07 Мск В Екатеринбурге следователи начали дело по факту причинения ожогов ребенку в детсаду
Ранее 30.11.2011 10:54 Мск На Среднем Урале прокуратура проверит детсад, в котором двухлетний ребенок получил сильнейшие ожоги

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2011 16:20 Мск В екатеринбургском детсаду малыша "забыли" в душевой кабине - у него сильнейшие ожоги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС