25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области пассажирский поезд "Казань - Новый Уренгой" сбил троих мужчин

В Свердловской области поезд сбил троих мужчин. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, двое из них погибли.

Накануне около полудня на перегоне Ревда-Решеты пассажирский поезд "Казань - Новый-Уренгой" сбил троих мужчин, двое из которых от полученных травм погибли на месте происшествия. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что мужчины шли по железнодорожным путям в то время, когда двигался железнодорожный состав. Примерно на расстоянии 100 метров машинистом были приняты все возможные меры к предотвращению столкновения, подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение. Однако ввиду близкого расстояния не удалось избежать наезда на потерпевших. В результате двое мужчин погибли на месте происшествия, третий бригадой скорой медицинской помощи с тяжёлыми травмами направлен в Первоуральскую городскую больницу.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, сотрудников транспортной полиции, эксперта-криминалиста и медицинского эксперта. Проведён осмотр места происшествия, осматриваются тела погибших, опрашиваются машинист и помощник машиниста.

По результатам проводимой проверки, установления обстоятельств и причин происшествия следственным органом будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2011 13:43 Мск Новые подробности о гибели мужчин под колесами поезда на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС