19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBV2eH
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробнее тут.
Перевозка дивана на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/.
youdo.com


С введением выделенных полос для автобусов число их пассажиров заметно выросло, - Лямов

С введением выделенных полос для автобусов число из пассажиров заметно выросло, - сообщил заместитель мэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николая Лямов на пресс-конференции в Москве в среду, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, сотрудники департамента проанализировали статистику перевозки пассажиров на тех автобусных маршрутах, которые стали скоростными.

"На маршруте № 901, который следует по маршруту от Липецкой улицы до метро "Коломенское", в момент запуска этого маршрута в понедельник, 24 октября, было перевезено 1073 пассажира, а сейчас перевозится около 2500", - рассказал Николай Лямов.

Он добавил, что то же самое можно сказать и про маршрут № 902, который запущен от Боровского шоссе до Киевского вокзала.

"Сейчас по этому маршруту перевозится около 5 000 пассажиров, хотя начиналось все с полутора тысяч", - отметил заместитель мэра.

По его словам, до конца текущего года выделенные полосы будут открыты на Ленинском проспекте и Звенигородском шоссе.

При этом выделенная полоса на Ленинском проспекте откроется уже в субботу и соединит центр города и район Румянцево, который находится на пересечении Ленинского проспекта и МКАД .


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС