19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центральный районный суд Челябинска пострадал от крупного пожара в соседнем ресторане, однако продолжает работу

Центральный районный суд Челябинска хотя и пострадал от сегодняшнего крупного пожара в расположенном по соседству ресторане, однако продолжает свою работу. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Центрального районного суда.

"Да, в результате пожара пострадал один зал судебного заседания, но сейчас работа идёт в штатном режиме. Серьёзных последствий, которые могли бы оказать влияние на работу суда, нет", - рассказали в суде.

Отметим, что от пожара также пострадал ЦДС, который используется как главная концертная площадка города, но о его судььбе пока ничего неизвестно. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, сегодня, 11 ноября, в 03.20 часов поступило сообщение о пожаре по улице Коммуны в Челябинске. Пожар второго ранга сложности произошел в помещении ресторана "Tartufo Bianko". В 05.52 часов пожар полностью ликвидирован. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа по установлению причины возгорания. Погибших и пострадавших нет. По словам очевидцев, в кафе разнесло стены, часть перекрытий между этажами рухнули. Причины устанавливаются. Версию о взрыве бытового газа в МЧС пока официально не подтверждают. Отметим, что ресторан находится с торца здания. В нем также расположен Центр делового сотрудничества, который используется как главная концертная площадка города, а также Центральный районный суд города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2011 14:25 Мск Возбуждено уголовное дело по пожару в челябинском ресторане
Ранее 11.11.2011 10:26 Мск В Челябинске из-за крупного пожара перенесен концерт гитариста Дидюли

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.11.2011 09:01 Мск В Челябинске сегодня ночью произошел крупный пожар - горел ресторан. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС