20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководство "4 канала" пока не знает, насколько "широкую дорожку" им разрешит взять новый владелец

Руководство телекомпании "4 канал" в Екатеринбурге пока не знает, как реагировать на возможную смену владельца предприятия.

Как рассказала Накануне.RU директор "4 канала" Алена Вугельман, с ней эта ситуация пока никак не обсуждается, "таково решение акционеров в Москве" – глав ЮТВ Холдинга.

"Я пока не представляю, о чем конкретно идет речь, как конкретно новое предприятие, если оно собирается стать нашим владельцем, как эти новые владельцы будут себя вести, насколько широкой окажется та тропинка, по которой нам разрешат идти. Когда это будет ясно, тогда можно будет делать заявления о своей позиции", - отметила Алена Вугельман. 

Она также добавила, что пока ни о каких переговорах о возможной сделке ей не сообщалось.

В пресс-службе ФАС РФ сегодня заявили, что 100% уставного капитала ООО "ТК "4 канал" может выкупить "Монетный щебеночный завод" – соответствующее ходатайство от завода удовлетворили антимонопольщики.

ГУП СО находится в Березовском, основной вид деятельности – разработка гравийных и песчаных карьеров. По некоторым неподтвержденным данным, деятельность ГУПа контролирует руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин. Однако Вячеслав Лашманкин сказал, что ничего не знает о таком ходатайстве и никакого отношения к нему не имеет. О его рассмотрении он узнал от корреспондента Накануне.RU. "Я об этом ходатайстве ничего не слышал. О том, что оно рассмотрено, пока не знаю, ничего прокомментировать не могу", - сказал глава администрации.

Ранее также сообщалось, что создатель екатеринбургской телекомпании "4 канал" Игорь Мишин занялся строительством музыкального медиахолдинга, в который войдет приобретенный у президента "Сколково" Андрея Раппопорта телеканал A-One и, возможно, радиостанции Next FM и "Первое популярное радио".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2011 16:02 Мск С молотка пустит активы Монетного щебзавода Свердловская область в 2013 году. Пока неизвестно – вместе ли с "Четверкой"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.11.2011 08:37 Мск Свердловский ГУП хочет выкупить 100% телекомпании "4 канал"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС