23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вся полиция Екатеринбурга разыскивает пятилетнюю девочку. ФОТО ребенка

По тревоге поднята полиция Екатеринбурга, ведущая розыск ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе городского управления МВД, пропала пятилетняя Лиза Куликова. Накануне, 2 октября, девочка вместе со старшей 15-летней сестрой вышла во двор погулять.

"Через некоторое время мама позвонила старшей дочери, спросила про младшую, та ответила, что оставила Лизу во дворе, а сама ушла с подругами. Мама забила тревогу. Их поиски ребенка успехом не увенчались, в полицию они обратились уже в 23 часа", - рассказали в УМВД.

Сейчас поиски Лизы ведут сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ППСМ, ГИБДД, участковые. Полиция просит помощи и очевидцев.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото:УМВД Екатеринбурга

Уточним, что девочка пропала около 13 часов в районе дома по ул. Данилы Зверева,7. Ее приметы: светлые волосы, карие глаза, была одета в оранжевую куртку, розовую вязаную шапку с блестками, джинсы с аппликацией, розовые полусапожки.

Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что по поручению руководителя областного Главка Михаила Бородина на поиски девочки брошены силы из всех территориальных отделов полиции, а также опытные сыщики угрозыска. В поисках задействованы более 100 сотрудников. Ночью сотрудники угрозыска осмотрели квартиру, из которой ушла девочка, тщательно опросили ее мать, работающую поваром в больнице, и старшую сестру, семиклассницу. В настоящее время полицейские проверяют чердаки и подвалы, парковки, торговые павильоны, расположенный поблизости частный сектор, проводят подворовой обход. На розыск ориентированы все наряды, находящиеся на дежурстве.

Любую информацию можно сообщить в дежурную часть отдела полиции № 3 - 369-98-98, управление МВД России по Екатеринбургу - 220-94-94 или 02.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2011 12:56 Мск Обстоятельства пропажи девочки в Екатеринбурге решили выяснить следователи
Ранее 03.10.2011 11:34 Мск В Екатеринбурге найдена пропавшая пятилетняя девочка. Всю ночь она провела у пьяного соседа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС