19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге установлен водитель, сбивший у школы ребенка и покинувший место ДТП

В Екатеринбурге установлен водитель черной "Мазды", которая сбила первоклассника у школы № 122 в Железнодорожном районе.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, начальник ведомства Михаил Бородин дал отбой плану "Перехват", введенному после ДТП.

"Полицейские установили родственников хозяйки машины, проживающей в Невьянске, взяли у нее телефон молодой женщины-водителя. Та на вопрос – не ездила ли она сегодня за рулем, ответила, что машина стоит у нее во дворе. Однако стражи порядка выяснили, что женщина дала ключи от автомобиля своего знакомому Аясу Мамедову, уроженцу Азербайджана", - рассказал Валерий Горелых.

Полицейские вышли на этого мужчину по мобильному телефону, убедили добровольно явиться в полицию, но тот в итоге отключил свой телефон. Сейчас устанавливается его местонахождение.

Машина, за рулем которой находился мужчина, изъята и доставлена на экспертизу для проведения соответствующего исследования. Пострадавший ребенок все еще находится в больнице. Ни хозяйка машины, ни вторая женщина-водитель не извинились перед семьей пострадавшего первоклассника и не пожелали оказать какую-либо помощь, отметил Горелых. 

Напомним, мальчик возвращался домой вместе с одноклассницей и ее бабушкой. Они шли по проезжей части – тротуар в этом микрорайоне не оборудован. Первоклассника сбила черная "Мазда", и, как добавил Горелых, водитель остановился, обматерил прохожих и скрылся с места ДТП.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2011 13:41 Мск В Екатеринбурге иномарка возле школы сбила ребенка и скрылась. Бородин срочно потребовал от гаишников сделать тротуар и переход

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС