24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирательная комиссия Березовского отказала Еланцеву в регистрации кандидатом на пост главы города

Территориальная избирательная комиссия Березовского городского округа отказала в регистрации кандидатом на выборах главы города старшему следователю следственного отдела СКР по Екатеринбургу Юрию Еланцеву. Об этом Накануне.RU сообщила председатель ТИК Надежда Потапова, добавив, что поводом стало отсутствие у Еланцева одного из документов.

Напомним, что на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге Юрий Еланцев уже заявлял, что не ждет положительного решения в свою пользу от сегодняшнего заседания избирательной комиссии Березовского. По его словам, проблемы с документами вызваны желанием отсрочить начало его избирательной кампании. "Те, кто видел мои документы, сказали, что они совершенно нормальные. Это просто беспредел с целью затянуть процесс моего выдвижения", - сказал Еланцев.

Так и незарегистрированный кандидат на пост главы Березовского намерен оспаривать решение ТИК в избирательной комиссии Свердловской области, в ЦИК, а также, в случае необходимости, в суде.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2011 12:29 Мск В Березовском накаляются предвыборные страсти. Главный оппонент Брозовского заявляет о похищении его сторонников
Ранее 13.10.2011 09:57 Мск Брозовский вызывает огонь на себя. "Иду на выборы, чтобы сломать кампанию своего оскорбителя"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС