19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поиски ушедшего в лес мальчика на Среднем Урале прекращены

Прекращены поиски мальчика, ушедшего из дома в лес в Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС, для поисков ребенка были привлечены все возможные силы – людей и техники: мальчика разыскивали спасатели Ивделя, Серова, Екатеринбурга, полицейские и местные жители, в работе был задействован вертолет. Поиски, которые продолжались около месяца, не увенчались успехом, поэтому было принято решение прекратить их.

В пресс-службе СУ СКР региона Накануне.RU пояснили, что место нахождения 11-летнего Вячеслава Журавина будет устанавливаться следственным путем, для чего и было возбуждено уголовное дело – по статье "Убийство".

"Понятно, что никакого криминала в пропаже мальчика нет – он ушел в лес после ссоры с отцом. Но уголовное дело поможет более тщательно провести следственные мероприятия", - рассказали в областном СК.

По нескольким версиям следователей, ребенок мог направиться к родственникам – в избушку в глухом районе леса. Однако он мог также выйти к трассе и уехать на "попутке" в неизвестном направлении.

Напомним, что Вячеслав Журавин ушел из дома в лес в Ивдельском районе после конфликта с отцом из-за незаполненного дневника. Приметы мальчика: рост 115-120 см, волосы светлые, глаза серые, лицо продолговатое, худощавого телосложения, особых примет нет. На момент пропажи был одет в черные болоньевые куртку и брюки, спортивную черную шапку с цветными вставками и зимние черные ботинки. Сообщить о местонахождении ребенка можно по телефону 02.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.10.2011 08:15 Мск К поискам пропавшего мальчика на Среднем Урале подключается вертолет
Ранее 06.10.2011 07:46 Мск По факту исчезновения мальчика на Среднем Урале возбуждено дело по статье "убийство"
Ранее 05.10.2011 12:33 Мск На Среднем Урале к поискам мальчика могут подключить дельтаплан
Ранее 04.10.2011 14:50 Мск На Среднем Урале к поискам мальчика, ушедшего в лес после ссоры с отцом, присоединились следователи
Ранее 04.10.2011 12:08 Мск На Среднем Урале мальчик обиделся на отца, взял спички, хлеб, огурцы, и ушёл в лес

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС