20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Back in USSR: Вновь женившийся Маккартни выступит в Москве

Сэр Пол Маккартни, который накануне женился в третий раз, даст концерт в Москве. Шоу состоится 14 декабря 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский". Информация о выступлении бывшего участника The Beatles появилась на официальном сайте музыканта.

Концерт Маккартни в Москве пройдет в рамках осенне-зимней части его нынешнего турне "On the Run", стартующей 13 ноября в Абу-Даби.

На московском выступлении сэра Пола прозвучит около 40 песен, среди которых не только сольные композиции музыканта, но и хиты The Beatles, отмечает "Коммерсант".

Билеты на концерт Пола Маккартни в "Олимпийском" уже поступили в продажу, самый дешевый билет на мероприятие обойдется в 1 тыс. 500 руб. 

Это третий визит Маккартни в Россию – его первое выступление прошло в мае 2003 года на Красной площади в Москве, второй концерт состоялся на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в 2004 году, отмечает Lenta.ru.

Отметим, 9 октября Пол Маккартни женился в третий раз. ЗАГС лондонского округа Вестминстер зарегистрировал его брак с 51-летней американской предпринимательницей Нэнси Шевелл. Сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов, то есть около 620 тысяч долларов. На Шевелл было надето платье цвета слоновой кости, созданное дочерью музыканта - модельером Стеллой Маккартни. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.10.2011 08:23 Мск 69-летний Пол Маккартни женился в третий раз - на своей соседке. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС