19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" предложила кандидатуру на пост главы Кушвы

Накануне на заседании политсовета свердловского отделения "Единой России" была предложена кандидатура на пост главы Кушвы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения.

"Было принято решение внести депутатам – членам партии в местной думе – предложение по кандидатуре Радия Гималетдинова (нынешний председатель думы, глава совета директоров Кушвинского завода прокатных валков, – прим. Накануне.RU) для выдвижения на должность главы Кушвинского городского округа", – сообщили в пресс-службе.

Источник в думе Кушвы рассказал, что выборы в местный парламент пройдут осенью 2011 года, после проведения которых из числа депутатов будет выбран мэр. Также в городе будет назначен сити-менеджер.

"Пока временно все останутся на своих местах, а с осени глава администрации будет работать в тандеме с главой города", – рассказал источник.

Напомним, прежний мэр Кушвы Галина Никитина ушла в отставку в августе 2010 года. Тогда депутаты несколько раз пытались назначить дату выборов, но в итоге решили поменять Устав города и ввести должность сити-менеджера, что было сделано в декабре 2010 года. По словам экспертов, основными кандидатами на пост главы администрации Кушвы являются и.о. главы города Александр Трегубов и председатель ООО "Управляющая компания Кушвы" Борис Жевлаков.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2011 12:43 Мск Избран сити-менеджер Кушвы. Он лишь избавился от приставки "и.о."
Ранее 27.01.2011 15:59 Мск В Кушве утвержден глава города. Вскоре решится вопрос с сити-менеджером

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.12.2010 09:35 Мск Кушвинская общественность и депутаты проголосовали за введение в городе института сити-менеджера
Ранее 09.11.2010 13:38 Мск Кушве тоже предложили сити-менеджера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС