25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокурор Коркино о выселении из квартиры: Никакого судебного иска я не получал

Прокурор Коркино Сергей Парфенюк пока не получил судебный иск, касающийся его выселения из собственной квартиры. Напомним, именно с таким требованием на днях обратилась в суд районная администрация.

"Судебного иска я пока не видел. Да, я читал об этом в СМИ, но никакого иска в данный момент мне не поступало, как и каких-либо документов из администрации. Могу сказать, что речь идёт о договоре коммерческого найма, заключённого в 2007 году с районной администрацией сроком на пять лет. Срок договора не истёк, я регулярно оплачиваю все коммунальные и прочие платежи по данному договору. Поэтому говорить об основаниях, по которым этот договор решено расторгнуть, не могу, так как у меня нет на руках судебного иска", - рассказал Накануне.RU Сергей Парфенюк.

Напомним, по мнению коркинских властей прежняя районная администрация незаконно заключила с прокурором договор коммерческого найма. 12 января 2011 года администрация Коркинского муниципального района обратилась в городской суд с иском к Сергею Парфенюку о расторжении договора найма жилого помещения. По требованию чиновников, после расторжения договора прокурор должен быть выселен из незаконно занимаемой им квартиры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.01.2011 07:46 Мск В Коркино местные власти пытаются выселить прокурора города из квартиры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС