19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwAht
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/furniture/window/: лучшие цены здесь.
youdo.com


В Тюмени открылся филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина

Первый в России филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина официально открылся в Тюмени. Торжественное мероприятие состоялось накануне в областной научной библиотеке им. Менделеева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, филиал Президентской библиотеки имени Ельцина официально открыли губернатор Владимир Якушев и генеральный директор Президентской библиотеки Александр Вершинин. На открытии они подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и Президентской библиотекой, а также дали высокую оценку партнерским отношениям между библиотечными центрами в Петербурге и Тюмени и подчеркнули значимость открытия филиала для региона и страны.

"Мы постарались сделать так, чтобы читателям здесь было удобно работать, и каждый мог воспользоваться новейшими информационными технологиями и ресурсами филиала Президентской библиотеки", - отметил Якушев.

Также он выразил мнение, что взаимодействие будет развиваться, станет еще более продуктивным и выгодным. "Жители области получают возможность воспользоваться богатейшими фондами этой библиотеки, - пояснил Владимир Якушев, - а наработанный опыт сотрудничества будет полезен и Президентской библиотеке для создания подобных филиалов в других регионах".

В свою очередь Александр Вершинин ответил: "Сотрудничество с тюменским филиалом обогатит нашу библиотеку интереснейшими региональными ресурсами, архивными документами, редкими изданиями. В плане организации работы, рассчитываем, что Тюменская область будет образцом, примером для других регионов в деле создания на основе традиционных библиотек новых многофункциональных мультимедийных комплексов".

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС