25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дагестанец Утарбиев после убийства не таясь отдыхал в клубах и мог иметь "крышу" в МВД

Операция по задержанию жителя Дагестана Рамазана Утарбиева - последнего остававшегося на свободе участника драки, в результате которой был убит москвич Егор Свиридов - готовилась в обстановке повышенной секретности. Дело в том, что у некоторых участников драки имеются родственники в правоохранительных органах кавказских республик, поэтому организаторы задержания опасались утечки информации, сообщили газете "Коммерсант" источники в органах внутренних дел.

Утарбиев первые несколько недель после драки скрывался в Москве у земляков, а потом уехал в Дагестан. Там он жил у родственников и знакомых. Задержали Утарбиева в квартире его знакомых, сообщил источник "Коммерсанта". К операции привлекли спецназовцев, но сопротивления беглец не оказал.

По данным газеты "Московский комсомолец", Утарбиева задержали не на квартире, а на выходе из ночного клуба в Махачкале. Молодой человек вел разгульный образ жизни, ни от кого особенно не скрываясь, отмечает издание. Находясь в розыске, он повсюду разъезжал на своей белой "Ладе Приоре", тюнингованной по кавказскому обычаю.


 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС