19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Правительство Среднего Урала держит под контролем лечение пострадавших в страшном ДТП в Екатеринбурге

Пострадавшим пешеходам в результате вчерашнего ДТП в Екатеринбурге будет оказана помощь под контролем правительства Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, пострадавшие обеспечиваются всем необходимым лечением и медикаментами. Соответствующее поручение дано губернатором Александром Мишариным.

Напомним, накануне, 6 сентября, на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская водитель автомобиля "Тойота Сиеста" неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машину вынесло на тротуар, и она наехала на стоявших пешеходов. Травмы различной степени тяжести получили восемь человек, все женщины. Пятеро пострадавших были госпитализированы. Состояние одной из них крайне тяжелое. Три человека находятся на амбулаторном лечении.

Выяснение обстоятельств аварии продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2010 08:43 Мск По факту ДТП в Екатеринбурге, где пострадали восемь пешеходов, один из которых скончался, может быть возбуждено уголовное дело
Ранее 08.09.2010 07:49 Мск В Екатеринбурге скончалась одна из пострадавших пешеходов, которых протаранил водитель "Тойоты"
Ранее 07.09.2010 14:31 Мск Состояние трех женщин, пострадавших в ДТП в Екатеринбурге, по-прежнему тяжелое

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.09.2010 08:09 Мск В Екатеринбурге число пострадавших пешеходов, в которых врезалась "Тойота", возросло до восьми. ВИДЕО
Ранее 06.09.2010 19:23 Мск В Екатеринбурге водитель "Тойоты" протаранил толпу пешеходов. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС