25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорский "Технопарк высоких технологий" заключил договор о сотрудничестве с украинской фирмой

Еще два соглашения подписаны в ходе выставки промышленного и инвестиционного потенциала УрФО, которая проходит сегодня в рамках Российско-Украинского межрегионального форума в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, автономное учреждение ХМАО "Технопарк высоких технологий" и Научно-производственная внедренческая фирма ООО "Геотехнология" (Украина) заключили договор о сотрудничестве, определяющий дальнейшее развитие взаимоотношений, экономических связей, в том числе в сфере инновационных технологий. Направления сотрудничества также документально зафиксировали и президенты Торгово-промышленных палат Югры и Луганской области.

Как подчеркнула губернатор автономного округа Наталья Комарова, у Югры и Украины хорошие перспективы сотрудничества. По словам главы региона, сегодняшние мероприятия показали, что власть и предприниматели нацелены на развитие добрососедских партнерских связей в самых разных отраслях и готовы к открытому прагматичному диалогу.
Отметим, экспозиция автономного округа на выставке представлена презентационными материалами авиакомпании "ЮТэйр", "Технопарка высоких технологий", региональной лесопромышленной компании "Кода Лес", строительной компании "ВНСС", ТПП Югры, а также предприятий малого и среднего бизнеса региона.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.09.2010 13:27 Мск ХМАО подписал протокол о намерениях с Луганской областью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС