24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ХМАО приостановлена деятельность неработающего завода экологического машиностроения

Судебные приставы – исполнители приостановили деятельность завода экологического машиностроения, расположенного на 33 километре автодороги Нижневартовск-Радужный. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ФССП по ХМАО, предприятие не будет функционировать в течение 60 суток по решению суда за нарушение норм экологической безопасности. В течение этого времени оно должно устранить все недостатки.

Немедленно, после возбуждения исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель опросил руководителя завода, расказывают в пресс-службе. С его слов организация хозяйственно-финансовую деятельность не осуществляет. Тем не менее, по месту нахождения земельного участка, принадлежащего заводу, проведены исполнительные действия, направленные на исполнение судебного акта.

Руководство завода экологического машиностроения предупреждено об уголовной ответственности за неисполнение судебного акта, а также подвергнуто административному наказанию за несвоевременное исполнение требований судебного пристава-исполнителя. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.09.2010 14:33 Мск В Нижневартовском районе около городского водозабора обнаружены нефтяные отходы. Возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС