20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубль два. Чернецкого снова попробуют отправить в Совет Федерации

На 7 октября предварительно назначено совместное заседание палат свердловского заксобрания, на котором может быть отправлен в Совет Федерации мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Об этом сообщил Накануне.RU источник в региональном парламенте.

В партийных же кругах рассказали, что сейчас снова должен быть поднят вопрос о делегировании Чернецкого в Совфед на президиуме генсовета "ЕР", который должен пройти в ближайшее время, примерно через неделю.

Отметим, что накануне спикер гордумы Екатеринбурга Евгений Порунов заявил, что к заседанию парламента столицы Урала, которое было намечено на 28 сентября, поправки по изменению Устава готовы не будут. Тем не менее, отмечают источники, заседание гордумы оказать влияние на процесс уже не должно – якобы, все вопросы с Чернецким согласованы, в том числе, и по кандидатурам на переходный период с Поруновым в роли главы города–спикера думы и Александром Якобом в роли сити-менеджера.
 

Теги: чернецкий


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2010 08:23 Мск Изменение Устава Екатеринбурга теперь состоится не раньше середины октября. С отправкой Чернецкого в Совфед вновь поторопились

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС