19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чтобы ограбить Сбербанк, достаточно надеть на голову чулок, прийти и взять деньги. Дикий случай на Среднем Урале

Ограбление банка произошло в Свердловской области. Злоумышленник ворвался в здание с чулком, натянутым на голову, и похитил крупную сумму денег.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых, преступление было совершено днем в поселке Магнитный, что в Первоуральске. Ограблению подвергся филиал Сбербанка на улице Энгельса.

"В учреждение незадолго до его закрытия на обеденный перерыв ворвался неизвестный мужчина в чулке на голове. Оттолкнув контролера-кассира, он подошел к незапертому сейфу и достал оттуда деньги - 730 тыс. рублей и скрылся с ними", - рассказал Валерий Горелых.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж. Сейчас оперативники проверяют на причастность к ограблению лиц, склонных к такого рода преступлениям.

Валерий Горелых также отметил, что милиция располагает информацией о том, кто мог ограбить банк.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.11.2010 09:36 Мск Новое дикое ограбление Сбербанка: банкомат с 1,5 млн рублей похищен из магазина в Свердловской области
Ранее 15.09.2010 09:46 Мск Дерзкие грабители банка в Свердловской области задержаны, один – после дорогих покупок в екатеринбургской "Меге"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС