20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рябинин рассказал, как все было: Я услышал в тайге по радио, что нахожусь в бегах за границей...

Заместитель мэра столицы Александр Рябинин заявил, что не собирается уезжать из страны, сообщает корреспондент Накануне.RU.

Скандально известный заместитель мэра в Правительстве Москвы сообщил на пресс-конференции, что с 26 августа по 10 сентября он находился в очередном отпуске, место проведения которого было спланировано еще в начале этого года.

"В этот период я находился в Архангельской области. 6 сентября я услышал в тайге по радио, что нахожусь в бегах за границей", - отметил Рябинин.

Он пояснил, что тут же связался с мэром Москвы, со своим заместителем, а также пресс-секретарем мэра. Кроме того, он заметил, что поставил в известность о своем местонахождении следователя по уголовному делу.

"Господин Бастрыкин сделал ошибку по поводу моего отъезда за границу", - подчеркнул Рябинин. Заммэра рассказал, что в доказательство своих слов может представить справку, выданную ему главой администрации деревни Бестужево, в которой он засвидетельствовал, что с 26 августа по 8 сентября Рябинин находился в районе.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Таким образом заммэра опроверг информацию ряда СМИ о его отдыхе в Норвегии. "В Норвегии я не был, яхт у меня нет, хотя я человек небедный и пришел из бизнеса. Это все ложь, я был в Норвегии 1 раз, в 1997 году", - объяснил Рябинин.

"Я не собирался и не собираюсь уезжать из страны, буду дальше работать и хочу доказать всем, что я честен", - подчеркнул чиновник.

 

Теги: рябинин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.09.2010 14:35 Мск Скандально известный заместитель мэра Москвы Александр Рябинин уволился по собственному желанию
Ранее 15.09.2010 13:04 Мск Московская гордума выступила с заявлением по поводу "травли Лужкова"
Ранее 14.09.2010 13:47 Мск Московские профсоюзы соберутся сегодня, чтобы рассмотреть вопрос о дальнейших действиях по поддержке Лужкова
Ранее 14.09.2010 12:06 Мск Московские профсоюзы против кампании по дискредитации Лужкова: "Это может привести к дестабилизации обстановки в городе!"
Ранее 14.09.2010 10:03 Мск КПРФ: Кто несет ответственность за ту политику, которая не понравилась ТВ и почему выставлен только вопрос отставки Лужкова?
Ранее 13.09.2010 15:24 Мск Информационная кампания против Лужкова может быть выгодна Жириновскому, - Рябинин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС