25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге возле "Икеи" фура протаранила автобус с пассажирами

Сегодня, 5 августа, крупное ДТП случилось в Екатеринбурге. Фура протаранила автобус с людьми.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, ДТП случилось примерно в 14.30 на выезде из Екатеринбурга на Московском тракте, недалеко от дома по ул. Металлургов, 87.

Пассажирский автобус марки "Скания", принадлежащий "Меги", раскрашенный соответствующей символикой, двигался в сторону крупного торгового комплекса "Икеа". Со стороны Перми двигался мощный груженый грузовик марки "Ман".

"Водитель фуры стал притормаживать и, по предварительным данным, у него отказали тормоза. Он воспользовался ручным тормозом, но этого было недостаточно, чтобы остановить такую тяжелую машину. Грузовик протаранил заднюю правую часть автобуса, машину протащило еще порядка ста метров, прежде чем фура остановилась. В результате, по предварительным данным, шесть человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Фура сразу же после остановки сначала задымилась, потом вспыхнула, и подоспевшие на место милиционеры огнетушителями локализовали пламя. Затем подоспел пожарный расчет МЧС", - рассказал Валерий Горелых.

Он добавил, что на месте ДТП сейчас работают специалисты областной и городской ГИБДД, выясняют обстоятельства случившегося.
Водитель фуры не пострадал, он находится в состоянии шока и дает показания сотрудникам ГИБДД, - отметил пресс-секретарь ГУВД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.08.2010 15:37 Мск Подробности крупного ДТП в Екатеринбурге возле "Икеа". ВИДЕО
Ранее 05.08.2010 15:20 Мск Фура, протаранившая автобус в Екатеринбурге, задела еще и иномарку. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС