18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У государственного автотранспортного объединения в Свердловской области появился временный руководитель

"Свердловского объединения пассажирского автотранспорта" будет пока возглавлять Сергей Стецов. Об этом сегодня, 20 августа, вышел соответствующий приказ МУГИСО.

Как сообщили Накануне.RU, Сергей Стецов будет исполняющим обязанности гендиректора этого ГУПа, пока идет конкурса на замещение вакантной должности руководителя предприятия.

Отметим, до того он занимал должность заместителя гендиректора ГУП СО "Управления снабжения и сбыта Свердловской области".

Напомним также, что предыдущий руководитель "Свердловского объединения пассажирского автотранспорта" Владимир Щукин отправлен в отставку по инициативе правительства Свердловской области на основании п. 2 ст. 278 Трудового Кодекса РФ (по решению собственника). Поводом для принятия подобного решения послужили низкие показатели финансовой деятельности предприятия: убытки от его деятельности в первом квартале 2010 года увеличились в 136 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 682 тысячи рублей. С начала 2010 года снизилась стоимость чистых активов предприятия и более чем в 1,5 раза увеличилась дебиторская задолженность, которая на сегодняшний день составляет 7,5 млн рублей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2010 09:19 Мск Руководителем свердловского пассажирского автопредприятия стал военный
Ранее 12.10.2010 11:03 Мск Определена дата конкурса на должность руководителя свердловского пассажирского предприятия

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.07.2010 09:34 Мск Руководитель свердловского ГУПа, занимающегося пассажирскими перевозками, отправлен в отставку
Ранее 18.06.2010 08:17 Мск В Свердловской области увольняют руководителя ГУПа, отвечающего за автовокзалы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС