26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралвагонзавод утвердил свою миссию

В научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" утверждена миссия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия, согласно миссии корпорация ставит перед собой задачи обеспечить полную удовлетворенность потребителей, улучшить качество жизни каждого члена коллектива и повысить качество выпускаемой продукции.

"Для достижения этих целей корпорация будет использовать все имеющиеся возможности, продолжая прилагать все усилия по сокращению затрат, повышению эффективности менеджмента и применению инновационных технологических решений", - говорится в официальном сообщении пресс-службы Уралвагонзавода.

Миссия же звучит так: "Лидерство в транспортном машиностроении на основе непрерывных инноваций с целью интеграции в мировую экономику, роста удовлетворенности потребителей, качества жизни сотрудников и стоимости бизнеса группы компаний".

Напомним, УВЗ возглавляет вертикально-интегрированную структуру ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", объединяющую 19 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро в пяти федеральных округах России. Сегодня УВЗ – это крупнейший в стране многопрофильный машиностроительный комплекс, где выпускается более двухсот видов продукции военного и гражданского назначения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС