24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге обстрелян "Лексус" помощника депутата Облдумы

Сегодня, 10 августа, ночью Екатеринбурге неизвестные обстреляли автомобиль помощника депутата Облдумы Дениса Носкова.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, происшествие случилось в Октябрьском районе города.

"Вместе с помощником депутата в салоне его "Лексуса" с номером "777" был его товарищ. Оба возвращались с пикника на водоеме вблизи Сибирского тракта. Они чудом не пострадали. Машина шла на небольшой скорости", - отметил Валерий Горелых.
На месте инцидента милиция обнаружила брошенный боевой пистолет ТТ с гильзой от патрона – оружие направлено на экспертизу.
"Сыщики отрабатывают все возможные причины инцидента, узнают, не было ли угроз в адрес помощника депутата, каких-либо недоброжелателей. Отрабатывается также версия - не были ли выстрелы произведены изнутри салона "Лексуса", - добавил пресс-секретарь ГУВД области.

Уже сегодня решится вопрос о возбуждении уголовного дела, которое, скорее всего, будет возбуждено по ст. 213 УК РФ "хулиганство с применением огнестрельного оружия". Ведется расследование.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2010 13:18 Мск ЛДПР выдвинула кандидатом в депутаты ЕГД помощника депутата облдумы, чей "Лексус" недавно обстреляли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС