24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg2fX
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/floors/price/, подробное описание тут.
Объявление: http://nnovgorod.youdo.com/remont/furnitureassembly/peretyazhka/divany/ - смотреть здесь.
Здесь http://nnovgorod.youdo.com/remont/plumber/hygienicshower/ - смотреть варианты >>
youdo.com


В Перми с крыши цистерны сняли двоих подростков без сознания, которых ударило током

В Перми с крыши цистерны сняли двоих подростков без сознания, которых ударило током. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Среднеуральского УВДТ, вчера группа учащихся девятого класса решила прогуляться по набережной Камы, путь к которой лежал через железнодорожные пути станции Пермь-I.

При этом, несмотря, что вокзал был оборудован специальным мостом, один из подростков решил сократить путь и залез на цистерну, стоящую на путях.

В это время ветер качнул протянутый над цистерной провод, находящийся под высоким напряжением, и он задел руку школьника. От удара током мальчик упал на цистерну без сознания, а его товарищ бросился ему на помощь, желая снять друга с цистерны. Однако, дотронувшись до пострадавшего, второй подросток также потерял сознание, поскольку первый мальчик стал для него проводником разряда тока.

Остальные подростки сообщили о случившемся сотрудникам транспортной милиции, которые доставили пострадавших в Пермскую клиническую больницу.

Сейчас один из мальчиков подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У обоих подростков множественные ожоги, но опасности для жизни нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС