17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Движение по четному пути на месте инцидента на Свердловской железной дороге открылось

Пассажирские поезда, остановленные в связи с инцидентом на Свердловской железной дороге, отправились по своим маршрутам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СвЖД, пока открыто движение по четному пути перегона Кузьма-Бородулино Свердловской железной дороги. На этом пути смогли двинуться пассажирские поезда № 354 Адлер – Пермь, № 494 Новороссийск – Пермь, № 18 Москва – Пермь, № 56 Москва-Красноярск и № 8 Москва-Тавда.

Работы на нечетном пути участка Кузьма-Бородулино сейчас продолжаются.

Напомним, сегодня около пяти часов утра по местному времени на перегоне Кузьма – Бородулино Пермского региона обслуживания Свердловской железной дороги сошел с рельсов электровоз и пять вагонов грузового поезда. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Причины происшествия пока выясняются. Пассажирам остановившихся поездов был организован подвоз питания и воды.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2010 09:52 Мск Движение поездов на Транссибе полностью восстановлено

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2010 09:31 Мск Изменено движение поездов из-за инцидента на СвЖД, некоторые поезда пока стоят, людям подвозят еду и воду
Ранее 26.07.2010 09:13 Мск Вагоны грузового поезда сошли с рельсов на Свердловской железной дороге. Движение поездов приостановлено

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС