19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Разработка молодых специалистов "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" вошла в число 30 лучших проектов на форуме "Селигер-2010"

20 июля команда из 9 молодых специалистов "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" (дочернее предприятие "Газпром нефти") вернулась со Всероссийского молодежного инновационного форума "Селигер-2010". В смене "Инновации и техническое творчество" ("Зворыкинский проект") они представляли две разработки. Проект Светланы Кузьминой "Электрофациальный анализ пластов АС-4, АС-6 Спорышевского месторождения с целью уменьшения рисков при бурении" по итогам федеральной экспертизы занял 28-е место из 400 и вошел в число 30 лучших проектов смены. Разработка Александра Смолина "Утилизация попутного газа удаленных месторождений" заняла 71-е место, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Кроме того, молодые специалисты "Ноябрьскнефтегаза" отличились и в спортивных состязаниях, проходивших в рамках форума. Команда предприятия установила новый рекорд "Селигера" по времени прохождения дистанции и заняла 1-е место в соревновании по спортивному ориентированию. Руслан Ахметзянов, председатель Совета молодых специалистов ГПН-ННГ, завоевал 2-е место в личном зачете в первенстве по многоборью.

Молодые работники "Ноябрьскнефтегаза" принимают участие в форуме "Селигер" второй год подряд. В прошлом году проект специалистов предприятия "Развитие лидерских и управленческих качеств" занял 6-е призовое место из 147 проектов в смене "Лидерство".

Теги: ННГ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС