18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водитель "ВАЗа", въехавшего в пассажирский автобус в Свердловской области, не раз нарушал ПДД

Погибший водитель "ВАЗ-2108", который допустил столкновение своей машины с автобусом, не раз подвергался штрафу за нарушение ПДД.

Как сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды ГИБДД Верхней Пышмы, 25-летний водитель "восьмерки" за свои семь лет водительского стажа в основном получал штрафы за техническую неисправность автомобиля.

Добавим, что он сам был жителем Екатеринбурга, одна из его опознанных пассажирок – жительница Челябинска, еще один погибший также екатеринбуржец. Личность четвертого человека – девушки, пока устанавливается.

Как отметили инспекторы, со слов близких, погибшие дружили между собой и часто выезжали на отдых вместе, предпочитая озеро Балтым.

Напомним, сегодня, 20 июля, утром "восьмерка" въехала в пассажирский автобус в поселке Балтым на ул. Первомайская, 48. Водитель автомобиля "ВАЗ-2108" при обгоне не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с пассажирским автобусом "ПАЗ". Все находившиеся в легковушке погибли, пятеро пассажиров автобуса получили ушибы и ссадины.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2010 15:52 Мск Подробности ДТП в поселке Балтым с участием легковушки и автобуса. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2010 09:52 Мск ГИБДД назвала погибшего водителя "восьмерки", столкнувшейся с автобусом в Свердловской области, виновным в трагедии
Ранее 20.07.2010 08:27 Мск В Свердловской области легковушка столкнулась с пассажирским автобусом. Четыре человека погибли. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС