25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сечину понравились уральские буровые, которые могут потеснить китайские. ВИДЕО

Накануне, 15 июля, "Уралмаш" подписал контракты и соглашения на поставку комплектных буровых установок с двумя иностранными заказчиками - компанией ERIELL Group и компанией Syrian European Community for Heavy Industries, осуществляющей поставки нефтегазового оборудования для Сирийской нефтяной компании. Как передает корреспондент Накануне.RU, подписание документов состоялось в присутствии вице-премьера российского правительства Игоря Сечина.

С компанией ERIELL Group подписано соглашение о поставках в 2010-2012 гг. десяти буровых установок Уралмаш5000/320 ЭК-БМЧ. С компанией Syrian European Community for Heavy Industries подписан договор на поставку для Сирийской нефтяной компании буровой установки Уралмаш4000/250 ДЭР.

В настоящее время Уралмашзавод выполняет контракты на поставку пяти буровых установок для ОАО "Газпром нефть", трех - для НК "Роснефть", двух - для нефтесервисной компании Eriell Group. Кроме того, в производстве находятся шесть наборов бурового оборудования для переоборудования морских платформ Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.07.2010 09:53 Мск В Челябинске на открытие цеха ЧТПЗ ждут Путина
Ранее 16.07.2010 09:39 Мск Сечин готовит крупное совещание металлургов в Челябинске. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС