25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свалившие гору хлеба в лесу Первоуральска уголовной ответственности избежали, но им грозит административное наказание

По факту "хлебного" инцидента в Первоуральске уголовного дела возбуждаться не будет, но меру наказания виновным установит Роспотребнадзор.

Как сообщил Накануне.RU заместитель начальника экологической милиции ГУВД Свердловской области Максим Палабугин, сегодня, 15 июля, завершена проверка по факту обнаружения свалки хлеба в лесу.

"Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Все материалы направлены в службу Роспотребнадзора Первоуральска для принятия решения. Скорее всего, будет составлен протокол об административном нарушении – несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм", - рассказал Максим Палабугин.

Он также добавил, что установлены те, кто выбросил "Газель" хлеба в лесу, однако пока не будет возбуждено административное дело - в интересах расследования их личности пока не называются.

Напомним, гора испорченного нарезного батона в фабричной упаковке была найдена в районе поймы реки Чусовой, недалеко от дороги. На реквизитах упаковок значился товаропроизводитель – "Первоуральский хлебокомбинат". Рядом с горой хлеба были также найдены накладные с указанием госномеров машин, на которых перевозили хлебобулочные изделия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2010 14:57 Мск На этой неделе станут известны подробности резонансной истории с выброшенным хлебом в Первоуральске
Ранее 07.07.2010 15:50 Мск "Газель" хлеба сброшена в лесу в Первоуральске. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС