19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра в Екатеринбург прилетят Медведев и Меркель

Прилет в Екатеринбург президента РФ Дмитрия Медведева и канцлера ФРГ Ангелы Меркель ожидается 14 июля во второй половине дня. Однако на этот день мероприятий в рамках форума "Петербургский диалог" с участием первых лиц двух государств не запланировано.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в уральскую столицу уже начали прибывать делегации для участия в форуме "Петербургский диалог". Сегодня их будут размещать в гостиницах, проведут для них экскурсии.

14 июля на площадке УрФУ начнутся основные мероприятия "диалога". Так, состоится подиумная дискуссия с участием председателя Союза кинематографистов Никиты Михалкова, пройдут заседания рабочих групп по темам: "политика", "экономика", "гражданское общество", "образование, наука и здравоохранение", "культура", "СМИ" и другим.

Несколько источников, занимающихся подготовкой визита, сообщили, что Медведев и Меркель прилетят завтра во второй половине дня, ближе к вечеру. На 15 июля намечены пленарные заседания форума, в которых и примут участие первые лица двух государств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2010 10:17 Мск Дождем и прохладой встречает Средний Урал многочисленные иностранные делегации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС