18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту гибели шестилетнего ребенка в Шадринске возбуждено уголовное дело

По результатам проведения доследственной проверки по факту гибели шестилетнего ребенка в Шадринске возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Курганской области, дело возбуждено Шадринским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Курганской области по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Напомним, что 13 мая 2010 г. на улице Пугачева,11 в Шадринске на крыше гаража было обнаружено тело шестилетнего мальчика. Причиной его смерти явилось поражение электрическим током. Ребенок, забравшись на крышу строения, запнулся за неизолированные провода линии электропередач и упал на них.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление лиц, ответственных за техническое состояние линии электропередач, а также последней даты проведения их очередного осмотра. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.05.2010 10:50 Мск В Шадринске ребенок погиб в гаражах от удара током

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС