25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге коммерсант заявил в милицию о нападении на него. Были ли похищены 6 млн руб. и 10 тыс. евро – еще предстоит выяснить

Накануне, 3 июня, в милицию Екатеринбурга обратился коммерсант, сообщивший о нападении на него и крупном ограблении.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, очевидцев случившегося пока нет, поэтому оперативникам еще предстоит проверить правдивость слов мужчины.

"Со слов коммерсанта, он ехал на своей "Инфинити" по ул. Решетской (район Сортировки). Его начала "подрезать" "девятка". Машины остановились, мужчина начал "разборки", возник конфликт, и один из мужчин, который находился в "девятке", якобы выстрелил из травматического оружия в лицо водителю "Инфинити". Пуля прошла касательно, порезав щеку и подбородок. На какое-то мгновение мужчина потерял сознание, упал, а очнувшись, увидел, как "девятка" уже отъезжает. Позже, сев в свою "Инфинити", он заметил, что исчез его чемоданчик с документами и деньгами – шесть млн рублей и 10 тыс. евро. Мужчина доехал до больницы, где ему зашили щеку, а потом обратился с заявлением в милицию", - рассказала Татьяна Васильева, ссылаясь на слова самого пострадавшего.

Также он успел заметить цифры в госномере красной "девятки" – первую "9" и последнюю "4". Трое мужчин, кто находился в салоне этой машины, по его словам, были представителями неславянской национальности, у одного из них была борода.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража". Как добавила Татьяна Васильева, решается вопрос о возбуждении дополнительно уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений. Расследование продолжается. Тех, кто может оказать содействие в установлении истины и обстоятельств инцидента, просят обращаться по тел. 323-25-23.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2010 15:39 Мск В Екатеринбурге произошло очередное "ограбление со стрельбой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС